Мой сад 0

Использование террасной доски и декинга в саду

Приветствуем Вас, дорогие читатели.
Сегодня мы расскажем про покрытия для деревянного дека.

Использование деревянного настила в саду — это возможность получить очень привлекательную, теплую поверхность любой формы. Это может быть садовая тропинка, балкон или веранда, открытая терраса или пол в беседке. Особенно красиво такие покрытия смотрятся на площадке возле водоема, в сочетании с разнообразными растениями.

Наши покрытия выполняются из древесно-полимерного композита (ДПК) – это прекрасная альтернатива дереву, которая может обеспечить более длительный срок службы террасной доски и не требует особого ухода по сравнению с классическими материалами. Производители могут имитировать внешний вид экзотических пород древесины. Таким образом, у домовладельцев появилась возможность создать недорогой, красивый и долговечный декинг.

Древесно-полимерный композит включает примерно 50/50 переработанных древесных волокон и пластика. Эти материалы делают продукт почти непроницаемым для гниения, а это значит, что его нужно меньше шлифовать, окрашивать или обрабатывать доски антигрибковой химией, чтобы продлить срок их службы.

Преимущества ДПК:
- не деформируется, не раскалывается
- водонепроницаем
- привлекателен тактильно и внешне
- широкий выбор оттенков
- текстура реалистично имитирует дерево и не скользит
- экологичен (не содержит фенолформальдегиды, антисептики и соединения хлора)

Несмотря на то, что композитная террасная доска дороже, чем другие варианты, большинство домовладельцев окупят свои первоначальные вложения за счет простоты в уходе и долговечности, без дополнительных вложений.
Таким образом, владельцы частных садов могут создать на своем участке многофункциональную, стильную площадку, которая прекрасно вписывается в природный ландшафт сада.


 

Отправьте заявку и мы свяжется с вами
Отправьте подборку и мы свяжемся с вами
Отправьте заявку и мы свяжется с вами
Сакура


Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время
logo


Ошибка отправки,
попробуйте позже